PPGEA PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO AGRÍCOLA INSTITUTO DE AGRONOMIA Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (104)
Matrícula Aluno/Orientador
20191008735 ADRIANA DA SILVA KAPISCH
Orientador:   ANA MARIA DANTAS SOARES(Orientador)
20191008744 ADRIELMA NUNES FERREIRA BRONZE
,   MONICA APARECIDA DEL RIO BENEVENUTO(Orientador)
20181006343 ALEX DA SILVA MOUREIRA
Orientador:   GABRIEL DE ARAUJO SANTOS(Orientador)
20181009720 ALINE FÁTIMA FERRARI PEIXOTO
Orientador:   ANA MARIA DANTAS SOARES(Coorientador) ,   TIAGO BOER BREIER(Orientador)
20181009541 ALINE MARIA TOMAZ EVARISTO
Orientador:   CLAUDIA ANTONIA VIEIRA ROSSETTO(Orientador)
20181009739 ALINE PAULA E SILVA
Orientador:   SILVIA MARIA MELO GONCALVES(Orientador)
20181006370 ALLINE DA SILVA MOUREIRA
Orientador:   SILVIA MARIA MELO GONCALVES(Orientador)
20181009550 AMARILDO PAES LEME DE MELLO
Orientador:   MONICA APARECIDA DEL RIO BENEVENUTO(Orientador)
20181006165 ANA KARINA LORELEY MONTERO LÓPEZ REQUIERI
Orientador:   SIMONE BATISTA DA SILVA(Orientador)
20181009748 ANA PAULA SERPA CORREA
Orientador:   LUCIENE DE FATIMA ROCINHOLI(Orientador)
20181009560 ANDERSON ALEXANDRE VASCURADO
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20201008388 ANDREA ARAUJO DA SILVA
Orientador:   SIMONE BATISTA DA SILVA(Orientador)
20201008397 ANDRESSA IZAIAS FRANÇA
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20191008753 ANGÉLICA FORNAZIER
Orientador:   SILVIA MOREIRA GOULART(Orientador)
20181006380 ANNA KELLY SOUZA SANTOS CARDOSO
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20191009483 ANTONIA ERICA COSTA DE SOUSA
Orientador:   GABRIEL DE ARAUJO SANTOS(Orientador)
20191008762 APARECIDO WEYNE LAVOR
Orientador:   GILMAR FERREIRA VITA (Coorientador) ,   ARGEMIRO SANAVRIA(Orientador)
20201008109 ARYANA DE FARIAS DE ASSIS
Orientador:   JOSE ROBERTO LINHARES DE MATTOS (Orientador)
20191008771 BEATRIZ NASCIMENTO RODRIGUES BRANQUINHO
Orientador:   AMPARO VILLA CUPOLILLO(Orientador)
20201008118 BRUNO CESAR DE CARVALHO RIZZO
Orientador:   RAMOFLY BICALHO DOS SANTOS(Orientador)
20201009142 CAMILA SILVA PINHO
Orientador:  
20201008127 CAMILA SONJA CHAGAS BRAGA BORGES
Orientador:   NADIA MARIA PEREIRA DE SOUZA(Orientador)
20191008780 CAROLINA NUNES COLLANTES MARINS
Orientador:   LILIANE BARREIRA SANCHEZ(Orientador)
20201009133 CATIA MARQUES TIMOTEO
Orientador:  
20201008136 CINTIA VIEIRA DE PAZ DOS SANTOS
Orientador:   JOSE ROBERTO LINHARES DE MATTOS (Orientador)
20201008145 CLAUDETE MACIEL GOBBI QUIUQUI
Orientador:   ROSA CRISTINA MONTEIRO(Orientador) ,   CLAUDIA ANTONIA VIEIRA ROSSETTO(Coorientador)
20191008790 CRISTIANE MARIA DE SOUZA ANTUNES
Orientador:   ALLAN ROCHA DAMASCENO(Orientador)
20201009151 DÁCIO ALVES PEREIRA DE OLIVEIRA
Orientador:  
20201008154 DANIEL ARRUDA DE OLIVEIRA
Orientador:   JORGE LUIZ DE GOES PEREIRA(Orientador)
20181009579 DANIELE MOURA ROSA
Orientador:   LIZ DENIZE CARVALHO PAIVA(Orientador)
20191008815 DANIELLE CHRISTIAN RIBEIRO BARROS
Orientador:   ANA MARIA DANTAS SOARES(Orientador)
20201008163 DANIELLE FREITAS FERNANDES COSTA
Orientador:   ANA MARIA DANTAS SOARES(Orientador)
20201008172 DARLANE FELICIANO DO COUTO
Orientador:   LILIANE BARREIRA SANCHEZ(Orientador)
20181009686 DÉBORA GUIMARÃES DE ALMEIDA
Orientador:   BRUNO CARDOSO DE MENEZES BAHIA(Orientador)
20191008833 DEISE AMELIA NOVAES LEITE
Orientador:   GABRIEL DE ARAUJO SANTOS(Orientador)
20191008889 DENISE COSTA DE BRITO
Orientador:   LUCIANA HELENA MAIA PORTE(Orientador)
20191008898 DIEGO BACELLAR DE SOUZA
Orientador:   ANDREA SONIA BERENBLUM(Orientador)
20181009588 DIEGO DANTAS WITTMANN
Orientador:   NADIA MARIA PEREIRA DE SOUZA(Orientador)
20181009597 EDINILSON DOS ANJOS SILVA
,   JOSE ROBERTO LINHARES DE MATTOS (Orientador)
20181006236 EDUARDO VARNIER
Orientador:   SILVIA MOREIRA GOULART(Orientador)
20201008181 ELEN AMARAL SIQUEIRA RAVARA
Orientador:   NADIA MARIA PEREIRA DE SOUZA(Orientador)
20191008904 ELIONAI RIBEIRO ALMEIDA DIAS
Orientador:   BRUNO CARDOSO DE MENEZES BAHIA(Orientador)
20201008190 ELISANGELA LOPES SOARES PEREIRA RIBEIRO CIRIACO
Orientador:   LILIANE BARREIRA SANCHEZ(Orientador)
20181006254 EMANOEL OLIVEIRA FERREIRA
Orientador:   ROSA CRISTINA MONTEIRO(Orientador)
20201008207 ERIKA DA COSTA BEZERRA
Orientador:   EULINA COUTINHO SILVA DO NASCIMENTO(Orientador)
20201008216 FABIANO FRANCISCO DE AZEVEDO
Orientador:   IGOR SIMONI HOMEM DE CARVALHO(Orientador)
20181006245 FABÍOLA DA SILVA FRANCISCO
Orientador:   ARGEMIRO SANAVRIA(Orientador)
20201009115 FERNANDA AMIGO PINTO DA SILVA
Orientador:  
20181006530 FERNANDA BONFIM DE OLIVEIRA
Orientador:   SIMONE BATISTA DA SILVA(Orientador)
20191008913 FLORA FLORES
Orientador:   GABRIEL DE ARAUJO SANTOS(Orientador)
20191009518 FRANCIENNE VIEIRA DE FREITAS QUIUQUI
Orientador:   LUCIANA HELENA MAIA PORTE(Orientador)
20201008225 GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA
Orientador:   ALLAN ROCHA DAMASCENO(Orientador)
20181006559 GEORGIA SILVA SANTOS
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20191008922 IDAIANA BENEVENUTO DA SILVA
Orientador:   WANDERLEY DA SILVA(Orientador)
20201009170 ÍRISMAR MONTEIRO BRASIL
Orientador:  
20201008234 ISABELLA MOREIRA BARROS COSTA
Orientador:   SIMONE BATISTA DA SILVA(Orientador)
20201008243 JÉSSICA DA SILVA
Orientador:   ANDREA SONIA BERENBLUM(Orientador)
20201008252 JÉSSICA GONÇALVES DE BRITO FERNANDES ZANDOMENEGHI
Orientador:   RAMOFLY BICALHO DOS SANTOS(Orientador)
20181009757 KARINA COSTA
Orientador:   SANDRA REGINA GREGORIO(Orientador) ,   DANIELA CAETANO CARDOSO (Coorientador)
20191008931 KARLA PERCÍLIA DA SILVA FORTES
Orientador:   RAMOFLY BICALHO DOS SANTOS(Orientador)
20181009630 KEILA FERREIRA DE OLIVEIRA
20191008940 LAIO DE JESUS SAMPAIO
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20201008261 LARISSA PRIMO PEREIRA LASNEAU
Orientador:   SILVIA MARIA MELO GONCALVES(Orientador)
20201008280 LILIA NOGUEIRA DA SILVA
Orientador:   ARGEMIRO SANAVRIA(Orientador)
20181009621 LOIDE REGINA DOS SANTOS VICENTE
Orientador:   SANDRA MARIA NASCIMENTO DE MATTOS (Orientador)
20201009222 LORENA KELLY ALVES PEREIRA
Orientador:  
20181009784 LUANA CIRINO BRETAS CORREA
Orientador:   SILVIA MOREIRA GOULART(Orientador)
20181006620 LUCIANA TELES DOS SANTOS MESQUITA DE SOUSA
Orientador:   JOSE RICARDO DA SILVA RAMOS(Orientador)
20201009160 LUIZ MOREIRA LIMA
Orientador:   CLAUDIA ANTONIA VIEIRA ROSSETTO(Orientador)
20181009668 MARCELE CAMARGO RAMOS
Orientador:   LIA MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA(Orientador)
20191008969 MARCIO ALVES AFONSO
Orientador:   EULINA COUTINHO SILVA DO NASCIMENTO(Orientador)
20181009766 MÁRCIO ROQUE NERI DA SILVA
Orientador:   BRUNO CARDOSO DE MENEZES BAHIA(Orientador)
20201009124 MARCOS ANTONIO ALVES DOS SANTOS
Orientador:  
20201008299 MARCUS VINICIUS GOMES DE OLIVEIRA
Orientador:   TIAGO BOER BREIER(Orientador)
20181006352 MARIA DO CARMO FREITAS NASCIMENTO
Orientador:   TIAGO BOER BREIER(Orientador)
20181009701 MARÍLIA CÔRTES DE SOUZA BRAGA
Orientador:   AMPARO VILLA CUPOLILLO(Orientador)
20191008978 MARINETH SILVA
,   ALLAN ROCHA DAMASCENO(Orientador)
20201009198 MARTA SILVA SOUSA
Orientador:  
20201008305 MICHELE CRUZ AZEVEDO
Orientador:   MARILIA LOPES DE CAMPOS(Orientador)
20201008314 MONIQUE LAURÊNCIA DOS SANTOS CUNHA
Orientador:   JORGE LUIZ DE GOES PEREIRA(Orientador)
20191008996 PAULO JOSE SIMPLICIO DE ALCANTARA
Orientador:   IGOR SIMONI HOMEM DE CARVALHO(Orientador)
20191008987 PAULO VITOR FAUSTINO MARINHO
Orientador:   ROSA CRISTINA MONTEIRO(Orientador)
20181006414 PAULO WILLIAN BRUNELLI VIÇOSI
20191009124 PEDRO JULIO ALMEIDA NETO
Orientador:   LIA MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA(Orientador)
20181009695 POLIANA DIAS DOS SANTOS
Orientador:   IGOR SIMONI HOMEM DE CARVALHO(Orientador)
20201008323 RAFAELA DOS SANTOS ALVES OLIVEIRA
Orientador:   ADRIANA ALVES FERNANDES COSTA(Orientador)
20181009775 RAFF ALEXANDRE COSTA MOTTA
Orientador:   MARILIA LOPES DE CAMPOS(Orientador)
20191009008 RENAN MOTA SILVA
Orientador:   BRUNO CARDOSO DE MENEZES BAHIA(Orientador)
20191008824 RICARDO MARTINS MOTTA
Orientador:   MARILIA LOPES DE CAMPOS(Orientador)
20191009017 ROBERTA RENOIR SANTOS FUMERO
Orientador:   ADRIANA ALVES FERNANDES COSTA(Orientador)
20191009035 RODRIGO DE CASTRO MORAES FREITAS
Orientador:   IGOR SIMONI HOMEM DE CARVALHO(Orientador)
20201008403 RONALDO DE OLIVEIRA CASTRO
Orientador:   TIAGO BADRE MARINO(Orientador)
20181006432 ROSEMERI GONÇALVES TORRES FERNANDES
Orientador:   SANDRA REGINA GREGORIO(Coorientador) ,   JOAO BATISTA RODRIGUES DE ABREU(Orientador)
20201008341 SERGIO PAULO VIANNA CINTRA
Orientador:   GABRIEL DE ARAUJO SANTOS(Orientador)
20181006728 SUZANA CARVALHO DA SILVA
Orientador:   JOAO BATISTA RODRIGUES DE ABREU(Orientador)
20191009044 TARCILLA SILVA DOS PASSOS BOURGUIGNON
Orientador:   WANDERLEY DA SILVA(Orientador)
20201008350 TATIANA CARLA SILVA SOARES DE OLIVEIRA
Orientador:   LIZ DENIZE CARVALHO PAIVA(Orientador)
20201009189 TATIANA SILVA DE LIMA SOARES
Orientador:   LILIANE BARREIRA SANCHEZ(Orientador)
20191009053 THAIANE CAVALCANTI COUTO
Orientador:   CLAUDIA ANTONIA VIEIRA ROSSETTO(Coorientador) ,   ROSA CRISTINA MONTEIRO(Orientador)
20191008806 VALDETE APARECIDA FERREIRA HERMISDOLFE
Orientador:   JOSE ROBERTO LINHARES DE MATTOS (Orientador)
20201008360 VANESSA DE MEDEIROS FIGUEIREDO TAVARES
Orientador:   SIMONE BATISTA DA SILVA(Orientador)
20201008637 VERONICA CASTILHO DE ALMEIDA SIQUEIRA
Orientador:   ALLAN ROCHA DAMASCENO(Orientador)
20181006497 VICTORIO BIRCHLER TONINI
20201008379 VIRGINIA SCHEIDEGGER DA COSTA OLIVEIRA
Orientador:   ANA MARIA DANTAS SOARES(Orientador)
SIGAA | Coordenadoria de Tecnologia da Informação e Comunicação - COTIC/UFRRJ - (21) 2681-4638 | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sig-node2.ufrrj.br.producao2i1